Статьи

Десять главных правил, которые помогут вам не потратить рекламный бюджет впустую

Правило №1. Надо понимать, что и зачем вы снимаете, каким должен быть конечный результат Из этой тенденции вытекает главное правило. Ответственный за освоение бюджета на видеорекламу сотрудник (или сам собственник, если речь о небольшой компании) обязан понимать задачу производства данного конкретного ролика. Ответьте себе на ...
Далее

10 советов для создания потрясающего рекламного видео

Каждый предприниматель находится в постоянном поиске инструментов для увеличения продаж в своем бизнесе. Один из проверенных способов заинтересовать клиента это включить видео в свой план по развитию. Рекламные ролики конечно стоят денег, но если ролики сделаны правильно, то вы создадите «бомбу» для своего бизнеса. Вот …

Далее

Что же такое видеомаркетинг и можно ли без него обойтись?

Существует несколько десятков определений маркетинга, к примеру Игорь Манн приводит более 30 определений. Мне больше всего нравится самое простое: маркетинг — это привлечение и удержание клиентов. Т.е. это все то, что вы делаете, чтобы продать свой продукт или услугу. Соответственно, видео-маркетинг, это привлечение и удержание клиента …

Далее

Продвигаем бизнес с помощью видео

Продвигаем бизнес через видео. Будущее и настоящее. Уже для большинства предпринимателей не секрет, что будущее в продвижении вашего корпоративного сайта, т.е. вашего бизнеса в интернете немыслимо без такого инструмента как создание видео. В этом мнении сходятся уже подавляющее большинство экспертов. Технологии сейчас не стоят на …

Далее

Помогите заработать своим партнерам

Если вы продаете не напрямую конечным потребителям, а при помощи сети дилеров или розничных торговцев, то если вы будете оказывать помощь своим партнерам эффективней реализовывать ваш товар, это в свою очередь напрямую повысит и вашу выручку.
Далее

9 основных принципов отзывчивого веб-дизайна

Отзывчивый дизайн — совмещающий в себе адаптивность и резиновость, отличное решение проблемы корректного отображения сайта на разных экранах.
Далее

10 полезных электронных рассылок для дизайнеров

В блоге агентства Fueled появилась подборка из десяти email-рассылок, посвящённых дизайну. В них можно найти не только вдохновение для будущих проектов, но и набор полезных инструментов и приёмов, которые пригодятся в работе.
Далее

Как измерить ценность видео

Как понять нужен для вашего сайта или бизнеса продающий видеоролик или нет? Давайте рассмотрим несколько ситуаций из жизни. Например, ваша компания занимается недвижимостью, или, например, научно-технической деятельностью, и вам предстоит участие в выставке в Лен-Экспо. Как правило в таких выставках участвуют сотни компаний и несколько павильонов ...
Далее

Советы американских видеомонтажеров

Предлагаем вам выборку советов американских монтажеров, опубликованную на сайте журнала Cinema Editor: Sonny Baskin - Добавьте кадр или два, дублирующие движение при склейке от крупных к общим планам в экшн сценах. Это даст глазу время, чтобы найти эти действия. - При монтаже в такт музыке ...
Далее