Как измерить ценность видео

Как понять нужен для вашего сайта или бизнеса продающий видеоролик или нет?

Давайте рассмотрим несколько ситуаций из жизни. Например, ваша компания занимается недвижимостью, или, например, научно-технической деятельностью, и вам предстоит участие в выставке в Лен-Экспо.

Как правило в таких выставках участвуют сотни компаний и несколько павильонов битком набиты представителями этой или смежных отраслей. У стендов некоторых компаний люди даже не останавливаются, а с другими подолгу общаются и меняются контактами, хотя именно сегодня их товар (услуга) не нужна.

Часто клиент принимает решение интуитивно, но что бы его интуиция работала в вашу пользу — клиенту нужно помочь. Помогать работе интуиции покупателя помогает БРЕНДОВАЯ РЕКЛАМА.

Брендовая реклама также поможет вырастить в вашем покупателе внутреннее чувство уверенности в вашей компании. У многих компаний еще не выветрилось «советское мышление» — мой товар вам нужен, вы и бегайте за мной.

Сейчас совсем другое время, сейчас что бы не только задержать клиента у своего стенда, но и наладить с ним доверительные отношения нужно очень постараться.

Отчасти это нагрузка ложится на плечи менеджеров и специалистов и их знания в своем секторе и умение общаться с клиентом, отчасти на подачу информации. И если порой сотрудников приходится «пинать», и контролировать их общение с клиентом, то видеоряд, созданный специально для вашей компании, и прокручиваемый на мониторе на стене вашего павильона, сделают часть работы за них.

Грамотно составленный видеоряд может окунуть вашего клиента как в атмосферу вашего предложения, так и сразу же познакомить его с основным рядом продуктов или услуг, а нагрузка на ваших менеджеров и специалистов снизится в 1,5 — 2 раза. Впоследствии, ролики можно использовать для создания отчетного видео.

Тем более помните, что однажды созданный ролик для сайта будет работать на вашу компанию снова и снова, и снова 24 часа в сутки 7 дней в неделю, объясняя преимущества именно вашего товара, услуги, компании.  В данном случае сложно представить сколько нужно платить менеджеру за подобную работу. КПД 1000%.